Contamos con una fuerza de venta experimentada para otorgarle las mejores recomendaciones en cada segmento detallado a continuación:
  • COMBUSTIBLES
  • LUBRICANTES
  • FERTILIZANTES
  • AGROQUÍMICOS
  • SEMILLAS
  • SILO BOLSAS
  • SERVICIOS DE PULVERIZACIÓN Y FERTILIZACIÓN
  • ASESORAMIENTO PROFESIONAL
  • ACOPIO Y COMERCIALIZACIÓN DE GRANOS
  • SERVICIO DE FLOTA
  • ARRENDAMIENTOS/SIEMBRA ASOCIADA

COTIZACIONES

Por favor complete los siguientes datos para recibir la cotización deseada:

VENDEDORES

Por cualquier consulta comunicate con el vendedor más cercano:

Enrique Boveri
Gerente Comercial Zonal
Mail: enrique_boveri@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15684493

Sebastian Beghin
Jefe de Productos Combustibles y Lubricantes
Zona: Alberti/Chivilcoy/Chacabuco
Mail:sebastianbeghin@gmail.com
Tel.: 02346 156149265

Candelaria Strada
Jefe de Productos Agroquimicos y Semillas
Zona: Alberti, Prov de Bs as
Mail:candelaria_strada@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15684490

SUCURSAL CHIVILCOY

Gabriel Roman
Gerente de Sucursal
Mail: gabriel_roman@eberaza.com.ar
Cel.: 02346 15654651

Mayra Moyano
Asesor Comercial Integral
Zona: Chivilcoy, Prov de Bs As
Mail: mayra_moyano@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15684275

SUCURSAL CHACABUCO

Martín Tizzano
Gerente de Sucursal
Zona: Chacabuco, Prov de Bs as
Mail: mtizzano@eberaza.com.ar
Tel.: 023461 5694072

Mauricio Carnaghi
Comercial de Granos
Zona: Chacabuco, Prov. de Bs As
Mail: maucicio_carnaghi@eberaza.com.ar
Tel.: 02474 15677675

SUCURSAL SALTO

Fabio Carranza
Gerente de Sucursal
Mail: fabio_carranza@eberaza.com.ar
Cel.: 02474 15512495

Martin Korec
Asesor Comercial Integral
Mail: martin_korec@eberaza.com.ar
Cel.: 02474 15666474

Jeremias Araya
Asesor Integral Comercial
Mail: jeremias_araya@eberaza.com.ar
Cel.: 02474 15449139

Francisco Lanzano
Asesor Integral Comercial
Mail: francisco_lanzano@eberaza.com.ar
Cel.: 02474 15673792

Maximiliano Kesler
Asesor Integral Comercial
Mail: maximiliano_kerler@eberaza.com.ar
Cel.: 02474 15685223

SUCURSAL ALBERTI/BRAGADO

Santiago Fornari
Jefe de sucursal Alberti/Bragado
Mail:santiago_fornari@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15694954

Jennifer Madou
Asesor Integral Comercial
Zona: Bragado, Prov de Bs as
Mail:jennifer_madou@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15517215

Cristian Villalba
Asesor en Lubricantes y Combustibles
Mail:cristian_villalba@eberaza.com.ar
Tel. cel.: 02474 15677675

Fernando Crocco
Asesor Comercial Integral
Mail:fernando_crocco@eberaza.com.ar
Cel.: 02346 15691405