Contamos con una fuerza de venta experimentada para otorgarle las mejores recomendaciones en cada segmento detallado a continuación:
  • COMBUSTIBLES
  • LUBRICANTES
  • FERTILIZANTES
  • AGROQUÍMICOS
  • SEMILLAS
  • SILO BOLSAS
  • SERVICIOS DE PULVERIZACIÓN Y FERTILIZACIÓN
  • ASESORAMIENTO PROFESIONAL
  • ACOPIO Y COMERCIALIZACIÓN DE GRANOS
  • SERVICIO DE FLOTA
  • ARRENDAMIENTOS/SIEMBRA ASOCIADA

COTIZACIONES

Por favor complete los siguientes datos para recibir la cotización deseada:

VENDEDORES

Por cualquier consulta comunicate con el vendedor más cercano:

Enrique Boveri
Gerente Comercial Zonal
Mail: enrique_boveri@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15684493

Eduardo Cicerone
Jefe de Sucursales Chacabuco
Mail: eduardo_cicerone@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15504028

Andres Martinez
Zona: Chacabuco, Prov de Bs as
Mail: andres_martinez@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15684795

Santiago Dening
Zona: Chacabuco, Prov. de Bs As
Mail: santiago_dening@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15407881

Martin Tizzano
Coordinador Comercial
Mail: mtizzano@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15694072

Gabriel Roman
Jefe de sucursales de Chivilcoy
Mail: gabriel_roman@eberaza.com.ar
Cel.: 2346 15654651

Mayra Moyano
Zona: Chivilcoy, Prov de Bs As
Mail: mayra_moyano@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15684275

Marcos Beraza
Zona: Bragado, Prov. de Bs As
Mail: marcosberaza@eberaza.com.ar
Tel.: 2346 408848

Ailin Suarez
Zona: Bragado, Prov de Bs as
Mail: ailin_suarez@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15691405

Candelaria Strada
Zona: Alberti, Prov. de Bs As
Tel.: 02346 15684490

Sebastian Beghin
Zona: Chacabuco/Chivilcoy/Bragado/Alberti
(LUBRICANTES, TRANSPORTES E INDUSTRIAS)
Mail: sbeghin@eberaza.com.ar
Tel.: 02346 15614926